Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 123 г. Липецка

Дата создания: июль 1983 года.

Адрес: г. Липецк, ул.Звёздная, д.10/4
Телефоны: 33-00-34
Факс: 33-00-34
Электронный адрес: mdoulip123@yandex.ru

Заведующая: Васина Галина Николаевна

Полное наименование ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 123 г. Липецка

Маршруты пассажирского транспорта: все виды городского транспорта до остановки «11 микрорайон»

Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00.

В ДОУ функционируют группы:

• общеразвивающей направленности - 9 групп,
  • компенсирующей направленности (для детей с нарушениями речи)– 2 группы

На базе ДОУ открыт консультативный пункт по оказанию медико-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих ДОУ.

Управление ДОУ осуществляют: Общее собрание коллектива.

16 января 2017
       «Что за куколка такая?»

Сегодня педагоги нашего детского сада стали участниками семинара-практикума «Лоскутная куколка – любимая игрушка своими руками». Они познакомились с историей этой любимой всеми игрушки, узнали о важном смысле, который закладывали наши предки в каждую куколку при её изготовлении и смогли сами создать куколку для себя и детей своих групп.

28 декабря 2017
       «Участие в городской выставке»

Дети и родители нашего учреждения приняли участие в городской выставке новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!», представив на ней три работы. Работа воспитанника группы «Колокольчик» и его родителей была отмечена дипломом III степени в номинации «Символ года». Поздравляем их!

21 декабря 2017
       «Спартакиада в детском саду»

В рамках Дня здоровья в детском саду среди детей старшего дошкольного возраста прошла Спартакиада «Малышок». Дошкольники соревновались в силе, ловкости и быстроте. Победители будут защищать честь нашего учреждения на городской спартакиаде «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Последние Объявления

10 октября 2017 года
       В Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области работает «горячая линия» по вакцинопрофилактике

Узнать о мерах специфической (вакцинация) и неспецифической профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций и получить разъяснения по правовым аспектам иммунопрофилактики в Российской Федерации липчане смогут в период до 17 октября 2017 года по «горячей линии», которая работает в Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области.

Часы работы «горячей линии»:

Понедельник-четверг – с 9:00 до 16:00;

Пятница – с 9 14:00.

Телефоны «горячей линии»: 30-88-14; 30-88-39; 30-88-78.

Мероприятие организовано Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области в рамках проведения Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.