Муниципальные услуги в сфере образования

Нормативные правовые акты, регулирующие вопросы предоставления муниципальных услуг

Регламенты и порядки оказания муниципальных услуг

Зачисление в учреждение дошкольного образования города Липецка

• Порядок предоставления услуги
    (Приказ департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка» (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 268))

Способы подачи заявления:

1. лично;
  2. через законного представителя;
  3. почтой;
  4. по e-mail.

• Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))