Приём детей

Приём заявлений и постановка на учёт

Приём заявлений, постановка ребёнка на учёт осуществляется в МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ) при личном обращении Заявителей, а также посредством подачи заявления в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области в сети Интернет: www.pgu.admlr.lipetsk.ru.

Место нахождения МФЦ: 398001 г. Липецк, пл. Победы, 6а.
Телефон: 25-76-55, 25-76-54.
График работы МФЦ: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.

Порядок зачисления в ДОУ

Предоставление муниципальной услуги «Зачисление в ДОУ № 123 г. Липецка», реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (в группах общеразвивающей направленности) и адаптированную образовательную программу дошкольного образования (в группах компенсирующей направленности) осуществляют должностные лица ДОУ, ответственные за прием и регистрацию документов в соответствии с: приказом Минобрнауки РФ от 08.04.2014 г. № 239 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"; Постановлением администрации города Липецка от 03.06.2013 № 1333 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, города Липецка", приказом председателя департамента образования администрации города Липецка от 10.02.2015 № 90 " Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка».