16.10.2019
   Поздравляем с победой

Воспитанники нашего детского сада успешно выступили в региональном смотре-конкурсе чтецов «СТИХиЯ», получив на нём дипломы I и II степени. Поздравляем Вас с победой, ребята!

Педагогическая мастерская

Сегодня в ДОУ для педагогов был организован речевой тренинг «Магия красивой и правильной речи». Учителя-логопеды подобрали для коллег интересный и содержательный материал. Некоторые моменты тренинга вылились в бурные дискуссии. Участники мероприятия вспомнили и закрепили культуру разговорной речи.

19.09.2019
   Учим ПДД с Капитошками

Сегодня в гостях у воспитанников нашего детского сада побывали артисты из театральной студии "Капитошка" со спектаклем "Происшествие в городе Светофорске". Вместе с ними ребята повторили правила дорожного движения и спасли город от Зеркального человека.

18.09.2019
   «Дорога глазами детей - 2019»

В целях привития воспитанникам навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте, развития у них творческих способностей сегодня в ДОУ прошёл первый этап конкурса «Дорога глазами детей».

13.09.2019
   #«Прошлое в настоящем: Победе - 75!».Липецк

13 сентября 2019 года стартовала городская воспитательная акция «Прошлое в настоящем: Победе – 75!».  Старт акции прошёл в форме флэшмоба под названием «Победе – 75!», в котором приняли участие воспитанники нашего учреждения.

06.09.2019
   «Правила дорожные всем знать положено!»

Правила дорожного движения повторяли наши воспитанники во время игрового часа в автогородке.

02.09.2019
   «Вперёд к знаниям!»

Поздравляем всех с новым учебным годом! Сегодня в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню знаний.

23.08.2019
   «Соблюдая правила, соблюдаем жизнь!»

19 августа в Липецкой области стартовали совместные мероприятия по безопасности дорожного движения «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!", организатором которых выступили прокуратура Липецкой области, областная администрация и региональное УГИБДД УМВД России.

22.08.2019
   День флага - 2019

Вместе со всей страной мы отмечаем сегодня День Государственного флага Российской Федерации. Дошкольники приняли сегодня участие в празднике и флешмобе, посвящённым этому событию.