Крепка семья - крепка держава

8 ноября семья Шевцовых приняла участие в городском фестивале семейного творчества «Крепка семья — крепка держава»
Желаем дружной семье Шевцовых здоровья, благополучия и творческих побед!

Красота Божьего мира

Воспитанницы подготовительной группы «Буратино» принимают участие в муниципальном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Желаем им успехов!

Смотр-конкурс в детском саду

В соответствии с планом работы на 2018/19 учебный год в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс уголков уединения в группах.

Поздравляем победителей конкурса

Дошкольники нашего учреждения участвовали в городском этапе конкурса художественного творчества «Дорога глазами детей». Поздравляем воспитанников группы «Ягодка» и группы «Буратино», а также их педагогов Воронину Галину Юрьевну, Данилову Ольгу Юрьевну и Харламову Нину Алексеевну с победой в этом конкурсе. Желаем им дальнейших успехов в творчестве.

ПДД в творчестве детей

В детском саду прошёл первый этап конкурса детского художественного творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», в котором были представлены совместные работы детей, родителей и педагогов ДОУ. Лучшие из представленных работ будут направлены для участия в городском конкурсе.

«Рисуем сказки братьев Гримм»

В рамках Дней немецкой культуры в детском саду прошёл конкурс детского рисунка.

19.09.2018
   «Сильные, смелые, ловкие!»

Сегодня в нашем детском саду прошли спортивные соревнования под названием «Сильные, смелые, ловкие».

31.08.2018
   «День бантиков в детском саду»

Сегодня в детском саду прошел необыкновенный праздник – «День бантиков».

28.08.2018
   «Новый учебный год: возможности развития»

В преддверии нового учебного года в ДОУ прошел Установочный педагогический совет.

22.08.2018
   День Государственного флага Российской Федерации

Сегодня в России День флага. В этот день россияне отдают дань уважения символу государства, прошедшего долгий героический путь.