19.07.2018
   Дефиле костюмов из бросового материала

Яркие незабываемые впечатления получили сегодня дети, родители и гости на показе моделей из бросового материала.
Праздник прошёл под девизом «Кто природу бережёт, тот в ладу с собой живёт»

09.07.2018
   Экологическая викторина «Хочу всё знать»

С огромным интересом старшие дошкольники сегодня отгадывали экологические загадки, ребусы, кроссворды, выполняли трудные игровые задания, совершенствуя знания о мире природы

06.07.2018
   «Весёлый праздник Ивана Купала»

С целью приобщение детей к истокам русской народной культуры и создания положительной эмоциональной атмосферы совместно с ансамблем народной песни «Зень» в детском саду интересно и ярко прошла детская программа с использованием конкурсов, игр --забав с водой.

20.06.2018
   «Мир без опасности»

Под девизом «Мир без опасности!» прошла с детьми старшего дошкольного возраста нашего детского сада игротека «Страна Светофория».

«Мы – россияне!»

В нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня России – музыкально-спортивный праздник «Если дружба велика – будет Родина крепка!».

Развлечения для самых маленьких

В младших группах нашего детского сада прошли фольклорные развлечения под названием «Праздник любимой игрушки».

Самая спортивная семья

Сегодня состоялись зональные соревнования городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья». В них приняла активное участие семья Борисовых, которая показала хорошие результаты. Благодарим их за участие и за активную позицию в деле воспитания детей!

Рисуют юные художники

В рамках тематической недели «Здравствуй, лето!» для воспитанников нашего детского сада был организован конкурс рисунков «Лето – весёлая пора». Дети рисовали на асфальте и на бумаге. Лучшие рисунки представлены на выставке, оформленной в холле первого этажа.

День защиты детей в детском саду

В Международный день защиты детей в нашем детском саду состоялась музыкально-развлекательная программа «Детство – это смех и радость».

18.05.2018
   Этот День Победы

В нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое великому празднику — Дню Победы.