06.08.2018
   «Летние фантазии»

В детском саду прошёл конкурс поделок из природного материала «Летние фантазии», в котором приняли участие 38 семей воспитанников из всех возрастных групп.

30.07.2018
   «Подарить детям радость»

Сегодня в нашем детском саду в рамках акции «Взрослые — детям» педагоги и родители показали для детей спектакль «Сказка о золотой рыбке», доставив малышам большую радость.

20.07.2018
   «Мой любимый Липецк»

Любимому городу посвящена фотовыставка, оформленная в нашем детском саду. На ней представлены фотографии любимых мест отдыха наших воспитанников.

19.07.2018
   Дефиле костюмов из бросового материала

Яркие незабываемые впечатления получили сегодня дети, родители и гости на показе моделей из бросового материала.
Праздник прошёл под девизом «Кто природу бережёт, тот в ладу с собой живёт»

09.07.2018
   Экологическая викторина «Хочу всё знать»

С огромным интересом старшие дошкольники сегодня отгадывали экологические загадки, ребусы, кроссворды, выполняли трудные игровые задания, совершенствуя знания о мире природы

06.07.2018
   «Весёлый праздник Ивана Купала»

С целью приобщение детей к истокам русской народной культуры и создания положительной эмоциональной атмосферы совместно с ансамблем народной песни «Зень» в детском саду интересно и ярко прошла детская программа с использованием конкурсов, игр --забав с водой.

20.06.2018
   «Мир без опасности»

Под девизом «Мир без опасности!» прошла с детьми старшего дошкольного возраста нашего детского сада игротека «Страна Светофория».

«Мы – россияне!»

В нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня России – музыкально-спортивный праздник «Если дружба велика – будет Родина крепка!».

Развлечения для самых маленьких

В младших группах нашего детского сада прошли фольклорные развлечения под названием «Праздник любимой игрушки».

Самая спортивная семья

Сегодня состоялись зональные соревнования городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья». В них приняла активное участие семья Борисовых, которая показала хорошие результаты. Благодарим их за участие и за активную позицию в деле воспитания детей!