19.07.2019
   День Нептуна

Сегодня дети нашего детского сада отпраздновали День Нептуна. Они выполняли различные задания морского царя для того, чтобы спасти морскую принцессу.

19.07.2019
   «Велопробег-2019»

Воспитанники нашего детского сада участвовали сегодня в велопробеге, посвящённом открытию парка НЛМК. Поздравляем победителей велопробега!

18.07.2019
   С Днём рождения, любимый город!

В рамках празднования Дня города в нашем детском саду прошли сегодня виртуальная экскурсия «Липецк: прошлое и настоящее» и творческая мастерская «На фабрике ²Липецкие узоры²».

02.07.2019
   «Праздник Иван Купала»

В гостях у ребят детского сада были сегодня артисты фольклорного ансамбля «Радуга». Они организовали с детьми игры, познакомили с народными обычаями, связанными с празднованием Ивана Купалы на Руси.

19.06.2019
   «Знаем правила безопасности»

В рамках недели «Безопасное лето» в детском саду с воспитанниками проведён блиц-турнир «Если ты дома один». В занимательной форме вместе со сказочными персонажами Незнайкой и Буратино дети вспомнили и закрепили правила безопасного поведения дома.

«День независимости России»

В рамках празднования Дня независимости России сегодня в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник «Россия, вперёд!», в котором приняли участие дети групп старшего дошкольного возраста.

«День защиты детей»

Сегодняшний день был посвящён прошедшему в эти выходные Дню защиты детей. В детском саду был проведена акция «Взрослые – детям». Педагоги учреждения показали для детей кукольный спектакль «Чьи в лесу шишки». А воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир, похожий на цветной луг».

«Город счастливых детей»

В минувшие выходные семьи наших воспитанников в рамках семейного фестиваля «Город счастливых детей» прошли по Плехановскому спуску в костюмах героев любимых мультфильмов, приняли участие в работе интерактивных площадок на Липецком городище и параде колясок в парке Победы.

Юные художники

Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе детского художественного творчества "Люблю тебя, мой край родной!", организованном для них в детском саду.

29.05.2019
   «Парад колясок в ДОУ»

В преддверии Дня защиты детей в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие. Самые маленькие воспитанники и их родители участвовали в параде красочных колясок, а дети постарше подарили присутствующим прекрасный концерт.