19.09.2019
   Учим ПДД с Капитошками

Сегодня в гостях у воспитанников нашего детского сада побывали артисты из театральной студии "Капитошка" со спектаклем "Происшествие в городе Светофорске". Вместе с ними ребята повторили правила дорожного движения и спасли город от Зеркального человека.

18.09.2019
   «Дорога глазами детей - 2019»

В целях привития воспитанникам навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте, развития у них творческих способностей сегодня в ДОУ прошёл первый этап конкурса «Дорога глазами детей».

13.09.2019
   #«Прошлое в настоящем: Победе - 75!».Липецк

13 сентября 2019 года стартовала городская воспитательная акция «Прошлое в настоящем: Победе – 75!».  Старт акции прошёл в форме флэшмоба под названием «Победе – 75!», в котором приняли участие воспитанники нашего учреждения.

06.09.2019
   «Правила дорожные всем знать положено!»

Правила дорожного движения повторяли наши воспитанники во время игрового часа в автогородке.

02.09.2019
   «Вперёд к знаниям!»

Поздравляем всех с новым учебным годом! Сегодня в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню знаний.

23.08.2019
   «Соблюдая правила, соблюдаем жизнь!»

19 августа в Липецкой области стартовали совместные мероприятия по безопасности дорожного движения «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!", организатором которых выступили прокуратура Липецкой области, областная администрация и региональное УГИБДД УМВД России.

22.08.2019
   День флага - 2019

Вместе со всей страной мы отмечаем сегодня День Государственного флага Российской Федерации. Дошкольники приняли сегодня участие в празднике и флешмобе, посвящённым этому событию.

06.08.2019
   Любим, любим мы стихи!

За окном пасмурно и идёт дождик, но нас он не напугал. Мы собрались все вместе в нашей литературной гостиной, чтобы вспомнить любимые детские стихи. Сегодня прошёл конкурс чтецов «У меня зазвонил телефон» (по страницам стихов детских поэтов).

01.08.2019
   Песок и фантазия

Дети очень любят делать из песка различные поделки. Сегодня вместе с воспитателями и фантазировали и создавали интереснейшие объекты. Их фантазии не было предела.

26.07.2019
   Турпоход в парк Победы

В целях формирования у детей представлений об окружающей действительности, парках родного города, расширения их кругозора дети группы "Василёк" совершили туристический поход в парк Победы.