20.07.2021
   Цветочная неделя

Смотр-конкурс «Самая красивая клумба»  показал, как наши педагоги, дети и родители творчески подошли к созданию необыкновенно красивых клумб, которые украшают  прогулочные участки и радуют своим ярким цветением.

19.07.2021
   Парад сказочных героев

Сегодня в нашем детском саду состоялся парад сказочных героев. По сказочной дорожке прошли Царевна-лягушка, Красная Шапочка,  Дюймовочка,  богатырь Илья-Муромец, Маша и медведь и  другие герои сказок и мультсериалов. Участники сказочного парада   участвовали в конкурсах, танцевальном марафоне, давали интервью.  Вот  такое  у нас  сказочное и весёлое лето!

08.07.2021
   Календарь народных праздников

Иван Купала – праздник солнца и зрелости лета. С ним и его   волшебными обычаями и традициями   познакомил наших воспитанников коллектив народной песни «Зень».  Дети  водили  хороводы,  пели  песни, плели венки, соревновались в ловкости. Всем было очень весело.

24.06.2021
   Лето, ах лето!

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Закаливающие игры с водой очень любят наши воспитанники

18.06.2021
   Ура, спортивная неделя!

Наши малыши стали участниками развлечения «Разноцветные мячи». Они с удовольствием участвовали в игровых   мини-эстафетах, старались быть ловкими.  Было очень весело.

15.06.2021
   У нас в гостях детский театр «Капитошка»

В детском саду состоялась премьера   детского  музыкального спектакля «Как дракончик Вася стал пожарником». Дети были не только зрителями, но и активными участниками театрального представления.

11.06.2021
   День России

Сегодня наши воспитанники стали участниками музыкально-спортивного праздника «Россия, вперёд!». Дети участвовали в эстафетах, рисовали на воздушных шарах, читали стихи и пели песни о России.

07.06.2021
   Неделя весёлой математики

Интересное развлечение   для детей старшего дошкольного возраста «Учим Карлсона считать» прошло в рамках летней оздоровительной работы.

02.06.2021
   Победа в конкурсе

Поздравляем наших педагогов Гащук И.Г. и Сибирцеву С.В. с победой в городском конкурсе лучших образовательных практик.

02.06.2021
   Танцы, танцы..

Открытый урок по хореографии организовала педагог дополнительного образования Скакун Ю.В. Свои творческие способности показали воспитанники кружка по хореографии.