УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

С 02.04.2019 на открытом форуме прокуратуры Липецкой области в администрации Липецкой области был дан старт комплексу профилактических мероприятий  по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!».

В рамках проводимых мероприятий в прокуратуре области открыта «горячая линия», по которой Вы можете сообщить информацию о детях и семьях, попавших в социально-опасное положение, о нарушении их  прав, о фактах продажи  алкоголя несовершеннолетним, о вовлечении подростков в противоправные действия.

Единый телефон «горячей» линии: 27-34-27

ВНИМАНИЕ!

На территории ДОУ № 123 г. Липецка размещён ящик для анонимных обращений граждан по проблемам семейного неблагополучия, асоциальных проявлений в обществе. Еженедельно информацию из ящика изымает территориальная прокуратура.

В ДОУ № 123 работает кабинет доверия. На базе этого кабинета специалисты ДОУ проводят индивидуальные консультации для родителей (законных представителей) воспитанников. Записаться на консультацию можно по телефону 33-00-34.