Коронавирус. Важная информация

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 11 марта 2020 года к занятиям в детских садах не допускаются воспитанники, прибывшие из государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

Срок карантина – 14 дней с момента возвращения в Российскую Федерацию. На настоящий момент это касается следующих стран: Китайская Народная Республика, Республика Корея, Итальянская Республика, Исламская Республика Иран, Французская Республика, Федеративная Республика Германия, Королевство Испания. Список может изменяться.

Просьба проинформировать, если ваш ребенок посещал в последние две недели страны с напряженной эпидемиологической обстановкой или контактировал с людьми, посетившими такие страны. Телефон горячей линии ЕДС (круглосуточно): +8-800-450-48-48