Экспериментальная работа

С 1 сентября 2010 года на базе ДОУ № 123 открыта экспериментальная площадка по теме «Формирование основ социальной культуры у детей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности».

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой музыкального и дошкольного образования Института культуры и искусства Липецкого государственного педагогического университета, член-корреспондент Международной Академии Наук Педагогического Образования М.В. Лазарева.

Состав творческой инициативной группы:

1. Васина Галина Николаевна – заведующая ДОУ № 123.
  2. Пишикина Лариса Алексеевна – заместитель заведующей.
  3. Терехова Галина Николаевна – заместитель заведующей.
  4. Гащук Ирина Геннадьевна – педагог-психолог.
  5. Белякина Татьяна Анатольевна – воспитатель.
  6. Сковородина Татьяна Ильинична – воспитатель.
  7. Кнауб Татьяна Ивановна – воспитатель.
  8. Сибирцева Светлана Викторовна – музыкальный руководитель.

Приказ об открытии экспериментальной площадки в ДОУ № 123 г. Липецка

Приказ о распределении функциональных обязанностей членов научно-экспериментальной деятельности

Отчёт о работе экспериментальной площадки в 2011-12 учебном году

Отчёт о работе экспериментальной площадки в 2012-13 учебном году